Волк в minecraft

Волк в minecraft

ID: 156

Всем привет! Недавно шел разговор о таком животном, как оцелот ( minecraft кошка ) . Ну лично мое мнение — кошка и собака это двое хороших животных, которые всегда выручают, поэтому сегодня начнем разговаривать о волке! Я надеюсь, что эта статья будет полезна не только новичкам, но и заядлым игрокам!

Ну что же, давайте начнем! Волк — это дружелюбное существо из семейства собак. Если волка ударить, он будет бегать за вами с красными глазами (с очень красными глазами! Даже если ты будешь играть в комп 48 часов подряд, твоим глазам все равно будут далеки до глаз разъяренного песика ). Волки обитают в основном в лесах и зимних биомах, исключения очень редки. Но в джунглях вы это животное не встретите однозначно! Пока что вы можете видеть данного моба только на PC, так как в версии 0.8.0 ( для android ) он не был добавлен. Кстати, чуть не забыл, обзор на версию 0.8.0 вы всегда можете прочитать на нашем сайте! В карманном майнкрафте возможно, что волк появится в версии 0.9.0, которая выйдет не менее чем через полгода. Убивать волков бессмысленно, ибо дроп с него не выпадает, да и вообще собака — лучший друг человека майнкрафтера!

Хочу добавить еще кое что — волк, в отличии от коровы или овцы, не будет вас бросать, как последняя … ( недружелюбная скотина ). Если его приручить, собака ( после приручения, называть прирученного волка — волком будет не правильно ) не отстанет от вас пока не умрет. Ваш питомец будет любить вас, бить любого, кого ударили вы, или кто ударил вас, но не будет атаковать тех, кого вы ранили из лука. Стоит обратить внимание на то, что прирученный волк сильнее дикого, и у последнего гораздо меньше жизней. На первом изображении вы можете наблюдать не прирученного волка, на втором собаку.

ea8c033333ef37217b4db0fc6cff618a5d150ccba42be9db14f90aa591eb29e05c6f9faaa2069382

Отличий не много, только ошейник и хвост. Многие задаются вопросом: Как приручить волка в майнкрафт? Это довольно просто! Для начала вам придется найти скелета — собутыльника, который будет повержен вами. Забираем его дроп ( в данном случае нас интересуют только косточки ). Далее ищем собачку. Нашли? Как правило, волки по одиночке не водятся, так что если вы набрели на стаю, будьте осторожны! Стоит вам случайно ударить хоть одну особь и все! Нужно будет убегать, сверкая пятками! Подойдите к одному из мобов и кликайте правой кнопкой мыши по волку, пока он не станет «вашим» , то есть пока на нем не появится красный ошейник. Теперь можно смело рассказывать друзьям, что вы приучили волка в майнкрафт, да, кстати, теперь он будет слушаться вас. После приручения, собаку можно сажать, кликнув по ней правой кнопкой мыши.

Перейдем к размножению. Сам процесс такой же как и у других мобов. Волки тыкаются мордами, после чего вылезает малыш. Чтобы заставить волков выполнять мордотыкательный ритуал ( развести волков ), надо кликнуть мясом (любым) по двум рядом стоящим родителям.

На этом закончим описание собачки. Всем бобра и волка!

Плохо!Так себе!Нормально!Хорошо!Отлично!
(Всего 16 голосов. Рейтинг: 4,13 из 5)
Загрузка...